Ihre Suchergebnisse

Unsere Experten von Raith Immobilien

Lernen Sie uns in Augsburg oder München persönlich kennen

Sie brauchen Unterstützung beim Verkauf oder der Vermietung eines Hauses oder einer Wohnung? Sie haben Fragen zum Umgang mit einer Immobilien bei Scheidung oder Erbschaft? Oder Sie möchten gerne wissen, welchen Wert Ihr Haus hat? Diese und andere Fragen beantworten Ihnen unsere Experten gerne. Höchste Professionalität und Diskretion verstehen sich dabei von selbst. Als Mitglied des IVD fühlen wir uns dem European Code of Ethics verpflichtet.

Hier finden Sie unsere Kontaktdaten.

Büro Augsburg-Pfersee:

Augsburger Straße 33
86157 Augsburg

0821 996008 0
0821 996008 99
info@raith-immobilien.de

Büro München-Pasing:

Bodenseestraße 10
81241 München

089 8905450 0
089 8905450 29
info@raith-immobilien.de

Gerhard Raith, Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 89 / 8905450-10
g.raith@raith-immobilien.de

Achim Scheel, selbstständiger Immobilienmakler

Tel. +49 (0) 821 / 996008-11
a.scheel@raith-immobilien.de

 

Oswald Gagesch, selbstständiger Immobilienmakler

Tel. +49 (0) 821 / 996008-12
o.gagesch@raith-immobilien.de

Werner Steppberger, selbstständiger Immobilienmakler

Tel. +49 (0) 821 / 996008-14
w.steppberger@raith-immobilien.de

Thomas Bärtle, selbstständiger Immobilienmakler

Tel. +49 (0) 821 / 996008-13
t.baertle@raith-immobilien.de

Joanna Raith, Büroleitung

Tel. +49 (0) 89 / 89054500
j.raith@raith-immobilien.de

 

Gabriele Härtl, Zentrale - Teamassistenz

Tel. +49 (0) 821 / 9960080
zentrale@raith-immobilien.de

 

Jutta Grüßhaber, Zentrale - Akquise

Tel. +49 (0) 821 / 9960080
zentrale@raith-immobilien.de

 

Sie möchten uns kennenlernen?
Rufen Sie jetzt an!

Vergleiche Einträge

Kontakt

Wir sind für Sie da.